Татьяна Б.
Прохожу курс лазерной эпиляции-ноги. Результат радует, очень редко беру бритву в руки, волоски становятся более мягкими и их значительно стало меньше. Анастасия грамотный специалист, делает все аккуратно, никакой боли и неприятных ощущений. С ней приятно общаться, после процедуры дает рекомендации.